Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду

Муниципальное образование
городской округ Красноармейск
Московской области
Официальный сайт

Состав и структура Совета депутатов седьмого созыва городского округа Красноармейск Московской области


Состав и структура Совета депутатов шестого созыва городского округа Красноармейск Московской области

Председатель Совета Депутатов Сухарев Михаил Михайлович
Заместитель Председателя Совета Депутатов Миненкова Наталья Вячеславовна
Постоянные комиссии:
Планово-бюджетная
Председатель Коровайцева Ольга Михайловна
Члены комиссии Миненкова Наталья Вячеславовна
По законности, правопорядку, безопасности и регламенту
Председатель Губаревич Александр Анатольевич
Члены комиссии Миненкова Наталья Вячеславовна
Коровайцева Ольга Михайловна
Бугрова Ирина Михайловна
Губаревич Александр Анатольевич
По промышленности, транспорту, связи, предпринимательской деятельности, общественному питанию и торговле, имуществу
Председатель Васильев Александр Николаевич
Члены комиссии Пирозерский Александр Сергеевич
Гусев Станислав Викторович
Андреев Андрей Андреевич
По градостроительству, землепользованию, природопользованию и охране окружающей среды
Председатель Катков Александр Сергеевич
Члены комиссии Васильев Александр Николаевич
Пирозерский Александр Сергеевич
Андреев Андрей Андреевич
Митенева Ирина Владимировна
По жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию населения
Председатель Бугрова Ирина Михайловна
Члены комиссии Васильев Александр Николаевич
Катков Александр Сергеевич
Андреев Андрей Андреевич
По культуре, образованию
Председатель Романова Елена Дмитриевна
Члены комиссии Миненкова Наталья Вячеславовна
Минин Михаил Константинович
Комарова Татьяна Владимировна
По молодежной политике, физической культуре и спорту, средствам массовой информации
Председатель Пирозерский Александр Сергеевич
Члены комиссии Фрегатов Андрей Викторович
Гусев Станислав Викторович
Комарова Татьяна Владимировна
По социальной политике, здравоохранению
Председатель Минин Михаил Константинович
Члены комиссии Васильев Александр Николаевич
Романова Елена Дмитриевна
Управление Совета
Председатель Сухарев Михаил Михайлович
Члены комиссии Миненкова Наталья Вячеславовна
Сухарев Михаил Михайлович


Прием населения депутатами

Округ № 1

Границы ул. Дачная, д. № 1, 3, 5, 7; пр-т. Испытателей, д. № 14, 27, 29; пр-т. Ленина, д. № 6, 8; Количество избирателей в избирательном округе - 1266 человек.
Депутат Коровайцева Ольга Михайловна
Прием населения 1-й и 3-й вторник месяца с 17:00 до 19:00 в помещении Совета ветеранов ФКП «НИИ «Геодезия» (ул. Дачная, д. 3, с торца дома, в подвальном помещении).
Комиссии По законности, правопорядку, безопасности и регламенту

Округ № 2

Границы Боровой переулок; ул. Гагарина, д. № 11; ул. Дачная, д. № 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17А, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 31А, 37, 39; ул. Зеленая; пр-т. Ленина, д. № 10; ул. 8-е Марта; ул. Пионерская, д. № 11,12; ул. Садовая; Сосновый переулок; ул. Трудовая; СНТ Воря-3; СНТ Память Мичурина; Количество избирателей в избирательном округе – 1388 человек.
Депутат Губаревич Александр Анатольевич
Прием населения Обращаться по телефону 8-916-455-27-77 или через электронную почту: m1m1y@yandex.ru.
Комиссии По законности, правопорядку, безопасности и регламенту (Председатель комиссии)

Округ № 3

Границы ул. Гагарина, д. № 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 9; ул. Строителей, д. № 3, 5, 7, 9; Количество избирателей в избирательном округе – 1436 человек.
Депутат Романова Елена Дмитриевна
Прием населения Последний вторник месяца с 17:00 до 19:00 в кабинете директора Гимназии № 6 (микрорайон Северный, д. 24).
Комиссии По социальной политике, здравоохранению

Округ № 4

Границы пр-т. Ленина, д. № 15,17; ул. Пионерская, д. № 3, 4, 5, 5А, 6, 9; ул. Строителей, д. № 1, 2,4,6; Количество избирателей в избирательном округе – 1321 человек. Общее количество избирателей - 2757 человек.
Депутат Фрегатов Андрей Викторович
Прием населения Обращаться по телефону: 8 (926) 766-52-45 или на почту votagerf@gmail.com
Комиссии По молодежной политике, физической культуре и спорту, средствам массовой информации

Округ № 5

Границы ул. Горького; пр-т. Испытателей, д. № 11/2, 17/1, 19, 21, 23/1; ул. Комсомольская, д. № 6, 9, 10, 11, 12, 15; пр-т. Ленина, д. № 3, 5, 7, 9; ул. Пионерская, д. № 1, 10/11; ул. Спортивная; Количество избирателей в избирательном округе – 1428 человек.
Депутат Митенева Ирина Владимировна
Прием населения последний вторник месяца с 17:00 до 19:00 в кабинете заведующего детского сада № 4 "Малыш" (ул. Дачная, дом 7А).
Комиссии По градостроительству, землепользованию, природопользованию и охране окружающей среды

Округ № 6

Границы ул. Комсомольская, д. № 4; пр-т. Испытателей, д. № 7, 9; мкрн. Северный, д. № 17, 18, 21, 21А; Количество избирателей в избирательном округе – 1336 человек.
Депутат Васильев Александр Николаевич
Прием населения 1-й понедельник месяца с 17:00 до 19:00 в здании автошколы «АвтоКурс Плюс» по адресу: ул. Пионерская, д. 6
Комиссии По градостроительству, землепользованию, природопользованию и охране окружающей среды, По социальной политике, здравоохранению, По жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию населения

Округ № 7

Границы пр-т. Испытателей, д. № 3, 5; мкрн. Северный, д. № 22, 23, 26, 35; СНТ им Тимирязева; Количество избирателей в избирательном округе – 1247 человек.
Депутат Бугрова Ирина Михайловна
Прием населения 4-я пятница месяца с 17:00 до 19:00 в ДК им. В. И. Ленина (ул. Комсомольская, д. 5), 1-й этаж, комната № 106.
Комиссии По законности, правопорядку, безопасности и регламенту

Округ № 8

Границы ул. Белинского; ул. Западная; мкрн. Северный, д. № 2А, 2Б, 9, 10, 15, 16; ул. Школьная; Школьный проезд; Количество избирателей в избирательном округе – 1442 человек.
Депутат Катков Александр Сергеевич
Прием населения 1-я среда месяца с 13:00 до 15:00 и 3-я среда месяца с 17:00 до 19:00 в помещении Совета ветеранов КНИИМ (микрорайон Северный, д. 16, вход с торца дома, цокольный этаж)
Комиссии По жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию населения

Округ № 9

Границы мкрн. Северный, д. № 1, 2, 3, 4, 5; Количество избирателей в избирательном округе – 1347 человек.
Депутат Минин Михаил Константинович
Прием населения 2-я и 4-я пятница месяца с 17:00 до 19:00 в ДК им. В. И. Ленина, 1-й этаж, комната № 106
Комиссии По культуре, образованию

Округ № 10

Границы мкрн. Северный, д. № 28, 30, 31, 32, 33, 37; пр-т. Испытателей, д. № 1; Количество избирателей в избирательном округе – 1275 человек.
Депутат Гусев Станислав Викторович
Прием населения 1-й и 3-й понедельник месяца с 18:00 до 19:00 по адресу: микрорайон Северный, д. 31, читальный зал Центральной библиотеки (1-й этаж)
Комиссии По промышленности, транспорту, связи, предпринимательской деятельности, общественному питанию и торговле, имуществу, По молодежной политике, физической культуре и спорту, средствам массовой информации

Округ № 11

Границы ул. Новая Жизнь; Количество избирателей в избирательном округе – 1394 человек.
Депутат Андреев Андрей Андреевич
Прием населения Предпоследняя пятница месяца с 14:00 до 16:00 в кабинете председателя Совета депутатов (ул. Чкалова, д. 25, 1-й этаж).
Комиссии По промышленности, транспорту, связи, предпринимательской деятельности, общественному питанию и торговле, имуществу, По градостроительству, землепользованию, природопользованию и охране окружающей среды, По жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию населения

Округ № 12

Границы ул. Академика Янгеля, д. № 3, 7, 9, 13, 15; ул. Заречный тупик; ул. Лермонтова; Привокзальный проезд; ул. Свердлова; ул. Чкалова, д. № 16, 18, 21, 22, 23, 24, 27; Количество избирателей в избирательном округе – 1465 человек.
Депутат Пирозерский Александр Сергеевич
Прием населения 1-я среда месяца с 17:00 до 19:00 в кабинете председателя Совета депутатов (ул. Чкалова, д. 25, 1-й этаж)
Комиссии По промышленности, транспорту, связи, предпринимательской деятельности, общественному питанию и торговле, имуществу, По градостроительству, землепользованию, природопользованию и охране окружающей среды

Округ № 13

Границы Лесничество; ул. Краснофлотская, д. № 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7; ул. Чкалова, д. № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19; Количество избирателей в избирательном округе – 1447 человек.
Депутат Миненкова Наталья Вячеславовна
Прием населения Обращаться по телефону 8-915-258-21-61 или через электронную почту: minenkovan@yandex.ru
Комиссии Планово-бюджетная, По законности, правопорядку, безопасности и регламенту, По культуре, образованию, Управление Совета

Округ № 14

Границы ул. Академика Янгеля, д. № 39; ул. Клубная; ул. Красноворенская; ул. Красноворенский проезд; ул. Красноворенский тупик; ул. Морозова, д. № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14; ул. Парковая; ул. 1-я Парковая; ул. 2-я Парковая; СНТ Природа; Количество избирателей в избирательном округе – 1422 человек.
Депутат Сухарев Михаил Михайлович
Прием населения По рабочим дням с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00) в кабинете председателя Совета депутатов (ул. Чкалова, д. 25, 1-й этаж) по предварительной записи по телефону 8 (496) 538-21-22.
Комиссии Управление Совета (Председатель комиссии)

Округ № 15

Границы ул. Ватутина; ул. Ворошилова; ул. Гоголя; ул. Железнодорожная; ул. Железнодорожный проезд; ул. Западный тупик; ул. Калинина; ул. Краснофлотская, д. № 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Лесная; ул. Лесной проезд; ул. Лобачевского; ул. Маяковского; ул. Мичурина; ул. Морозова, д. № 17, 19, 21, 23; ул. Некрасова; ул. Первомайская; ул. Полевая; ул. Приовражная; ул. Пушкина; ул. 1-й Лесной переулок; ул. 2-й Лесной переулок; ул. 3-й Лесной переулок; СНТ «Русаль»; ул. Трудовой поселок; СНТ Трудпоселок; Количество избирателей в избирательном округе – 1494 человек.
Депутат Комарова Татьяна Владимировна
Прием населения последний понедельник месяца с 16:00 до 18:00 в Городском Дворце Культуры, кабинет директора.
Комиссии По культуре, образованию, По молодежной политике, физической культуре и спорту, средствам массовой информации